Наталья Тютчева

Хлеб сгорел в тостере, как избавиться от запаха гари в квартире до прихода родителей?

Анна Шаповалова

Хуже всего то, что ты боишься родителей.

Антон

Помой полы, выхлопай ковры, вытри везде пыль. Разложи всё на свои места и начни стирать бельё. Тогда им запах будет по барабану))

Ольга Булатова

А в чём вина ребёнка? В том он пытался сам себе еду приготовить? Молодец! В следующий раз получится.

Денис

Окно открой.

Fadeeva Natalia

проветрить получше

Василиса Лиса

покаяние, признание вины быстрее решат проблему.

Lika Len

Освежители воздуха, проветривание

Ев
Евгения

забить туалет еще

Лена

Проветривай и попроси прощения.. . Нормальные родаки поймут...

Эдуард Жульков

да тут только проветрить поможет

Миша Шангин

Благовония индийские!
нетУ.?. беги и покупай
Кофе хорошее средство.. из турки убежало, кофием запахло

Александра Заренкова

Заглуши другим запахом, сигаретный дым, например, хорошо помогает.

Светлана Николаева

не пускай их домой, забарикадируй двери и окна чтоб они не смогли проникнуть в квартиру