Павел Мельников

а Вы что с Павлодара

Ответы
Маргарита Просто.

Да. Там родилась и много лет прожила. А что?

Маргарита Просто.

В Киеве я была в 1983 году. Город впечатлил. До сих пор ни один город не произвёл такого же впечатления. А Бабий Яр - волосы дыбом.......

Павел Мельников

да давно это было но город все равно красивыи правда и сильно изменился может быть и не лучшую сторону

Маргарита Просто.

Ну, теперь уже, наверное, никогда и не попаду туда....

Павел Мельников

а почему может быть только одна проблема финансовая а остальное все можно сделать

Маргарита Просто.

А зачем? Мне не к кому...