Евгений Викторович

Прочел в инете рассказ мужика - "Было мне лет сорок, стою рядом с детской площадкой, где миловидная мамаша выгуливает малыша 2 - 3 лет и что-то ему рассказывает. Неожиданно малыш срывается и с криком " Папа, папа!!!" бросается ко мне. Мамаша ловит его со словами - Сынок... Это не папа, это дядя... Не спугни дядю..." )))

Ответы
Вредное Ископаемое

может дядя , глядя на это, подумает о своих детях. вдруг они тоже так на всех дядь кидаются

Natali Shelkovica

дядя пугливый........

Я Счастливая

😂 😂 😂 👍