Вадим

Сколько по времени надо делать упражнения дома, если хочешь похудеть? ? так что б результат был) час?

Александра

ну минут по 40 и пробежки можно смотря на сколько ещё похудеть

Ел
Елена

Пока не будешь вся мокрая, это значит хорошо позанималась.

Ал
Александр

Главное - регулярность. Я например, каждое утро и вечер, отжимаюсь 5 раз, приседаю ( сейчас по 15 раз, потом увеличу ), качаю пресс. Не так важно время, главное, как я уже написала, регулярность.