Маргарита Васильева

Если делать упражнения для ягодиц они увеличатся? сколько по времени нужно для результата?

Можно ли увеличить объем ягодиц только с помощью приседаний

Ритатуля

ты их не сильно увеличишь, а лишь подтянешь и они будут упругие, чтоб накачать зад так чтобы он увеличился, простых приседаний мало будет

Антон Юмаев

форму ягодиц тебе мама с папой обеспечили, ты ее можешь только слегка откорректировать, но без радикального вмешательства хирургов не увеличишь

Оксана Фоминова

увеличить врядли, тем более что женский организм не склонен к набору мышечной массы. Приседания помогут разве что придать форму.

Вероника Крэш

сейчас тебе наотвечают....

Вя
Вячеслав

Ягодицы женщина может укрепить тренировками... сжечь жир. Но реально увеличить без фармакологии ягодицы, да и мышцы... женщинам нереально. В женском организме слишком мало гормона тестостерон для этого.

Так что все разговоры про увеличение мышц у женщин просто посредству тренировок-это миф. Вы мышцам можете придать рельефность, жилистость, но не увеличить. Запомните женщины... чем больше вы качаете свои мышцы, тем больше вы сжигаете жир, который и придаёт вашим формам женственность.
Женщины культуристки с большими мышцами-это стероиды. Женщины занимающиеся фитнессом -с фигурой мальчиков. Объёмные ягодицы-это генетика... и тренировки тут не причём.

Тоже самое у вас обстоит и с грудью... молочные желёза не содержат мышечные ткани. Именно поэтому нынче в моде силикон в грудь и в ягодицы. Потому что накачать женщине их нереально. Иначе бы никто под нож не ложился.