Никола Ф

Здравствуйте! Какие нужны упражнения для бедер и ягодиц? И сколько времени нужно заниматься, чтобы был виден результат?

Анастасия Бармина

Очень действенны выпады вперед с отягощением. Результат сначала почувствуешь, через месяц будет видно наглядно.

Осман Ханапиев

"Бразильские ягодицы". Отличная программа в фитнес клубе. Сколько заниматься-зависит от исходного. При любом раскладе ходить на тренировку лучше 3 раза в неделю. Через год какой-то результат будет. Быстрых чудес не бывает

Ибрагим Ибрагимов

можно, но это зависит от количества и калорийности еды, которую ты еще ешь.. как спишь, во сколько ложишься... есть ли предрасположенность к полноте по наследству? тут много ньюансов... обруч кстати лучше крутить такой толстый и тяжелый, не помню щас как называется... или можно сделать самому аналогичный из дюралевых обручей, нужно их взять 3-5 штук, соединить вместе и в нескольких местах по окружности перевязать плотно изолентой, и он будет эффективно сгонять жир, достаточно его крутить по 10 минут 3-5 раз в день и каждый день, он будет убирать жир на талии и ягодицах... чтобы проработать остальные участки от жира нужно начинать бегать медленным темпом, постепенно доведя с 3 минут до 30 минут, каждый день или через день увеличивая по минуте время пробежки, причем перед одеванием, поверх нижнего белья намотать на талию и ягодицы вокруг тела 1-2 слоя полиэтиленовой пленки, сверху нее надеть майку, затем можно и спортивный костюм или свитру... смотря по погоде, пленка будет усиливать сжигание жира под ней, после пробежки, когда зайдете в душ, то под пленкой будет полно влаги и пота, нужно все сполоснуть и просушить... и самой канечно сполоснуться под контрастным душем..