Андрей Гусс

За каким бугром жить приятней?

Ответы
Тамара Мирская

из-за которого твой дом виден со всеми родными и близкими,там где родился и пригодился)

Tatyana Thelyapova

За бугром из мышц, шикарной шевелюры, красивых глаз, добрым и покладистым!

Андрей Гусс

Воду люблю.Наполовину Водолей.

Tatyana Thelyapova

И много пьете?

Андрей Гусс

По потребности.Больше жонглирую.

Tatyana Thelyapova

Чем жонглируете?

Андрей Гусс

Пардон-не бугром из мышц(хотя.там где я работал чуваки с мышцами дохли,как мухи),не шикарной шевелюрой,хотя до сих пор не поседел,не полысел,про глаза промолчу...Мог прикольно кидаться стокилограмовыми кислородными баллонами,но предпочитаю жонглировать словами.

Tatyana Thelyapova

За бугром из мышц, шикарной шевелюры, красивых глаз, добрым и покладистым!

по моему ни за каким. лучша "на бугре" Оттуда все видней лучше ))

Галина Золотарева

Лучше на бугре за бугром в подполах вода весной появляется

Андрей Гусс

Понимаю.

Галина Золотарева

и говорят,в результате потепления за бугром будет опаснее жить ....

Андрей Гусс

Ну...Мы ведь живём здесь и сейчас

Галина Золотарева

вас же здесь любят! не думайте о "буграх"....

Андрей Гусс

так почти уже и не думаю.осознаю свою принадлежность.

Мельникова Галина

Здорово жить на бугре. Там сверху видно все...

Андрей Гусс

Возможно.Но с бугра лететь далеко.

Мельникова Галина

Для того, чтобы жить на бугре, нужно крепко стоять на ногах, или за кого-то держаться.

Андрей Гусс

Типа-Да!Но мы знаем разные исторические ломки.Самих пытались ломать...

Бегущая По Волнам

кто его знает!Сейчас,наверное,ни за каким.

Андрей Гусс

А вот мне недавно девушка из Австралии отвечала,сказала,что в Европе скучно.Но!Почему-то,все кто свалил не торопятся возвращятся.Даже Депардье!Живёт-то в Европе.Это настораживает.

Бегущая По Волнам

там сейчас невесело с мигрантами этими

Андрей Гусс

Зато у нас весело.

Бегущая По Волнам

в России - да

Niherasebeblia

нет таких бугров! везде пахать надо.

Андрей Гусс

Да я пахал,ну и допахался.Я не об этом...

Niherasebeblia

ну и я пахал.но допахался!

Ирина Отставнова Кочнева

За российским. Так говорят уехавшие

Винецкая Клара

кому-КАК...иногда ..и за СОСЕДНИМ!

Андрей Гусс

Так это у Вас мерзавец Карл украл коррррралы?

Винецкая Клара

та хутко зник у невiдомому напрямку 😳

Андрей Гусс

Храсиво базарите!Итс бьютифул лайф?

Винецкая Клара

я написала по-украински

..
...

Где родился там и сгодился

Андрей Гусс

Типа во Вселенной?

..
...

Какая на хрен вселенная

Солоха

за любым, где тыквы слаще

Ke
Keeper

Я тоже, Инесса, вспомнил "Детектив каменного века".

Солоха

)))))

Сергей Из Сибири

За Уральским - в Сибири ))

Андрей Гусс

Так я тоже тут.Даже Достоевский здесь срок таранил.Кандалы примерить не желаете?

Сергей Из Сибири

Избитый и смешной стереотип о Сибири ... Кандалы и медведи на улицах давно канули в лету ....

Андрей Гусс

при чём тут стереотипы?у нас реально есть такая опция.хошь посидеть в камере ,где Достоевский сидел?Ну кто читал "Записки из Мёртвого Ljvf@Дома"знают,что не было никакой камеры.А медведи?Ну где-то на севере области они ещё бродят.Где-то там ещё джунгли...

Лана*Свет

хорошо там. где нас нет

Лана*Свет

молитесь.. и будете прощены.. 😄
сказала бы по-другому: на колени, раб.. божий)))

Андрей Гусс

Ну это Вы погорячились.Такого бардака у меня в стройбате было выше крыши.

Лана*Свет

шучу. просто улыбнитесь.

Андрей Гусс

О спасибо!!!Улыбаюсь!Правда!

Лана*Свет

))

Мадлен

отправьте на разведку

Мадлен

в сандаликах наперевес и с грузом прожитых лет-чем не идеальная тропа

Андрей Гусс

Вот в сандаликах-щас самый сенокос!...Штоб одуматься.

Мадлен

Аннушка уже пролила масло,барыня уже бежала к пруду

Андрей Гусс

А братья Карамазовы грузили апельсины бочками!Кажется, у Шекли есть рассказ "Человекоминимум".Я пришлю к Вам такого робота.

Мадлен

ваши познания делают вам честь,можете не утруждаться посылкой,без надобности

Игорь Фока

ЗА УРАЛЬСКИМИ ГОРАМИ.

Андрей Гусс

С какой стороны?

Игорь Фока

С ВОСТОЧНОЙ, ЕСТЕСТВЕ НО, В СТОРОНУ СИБИРИ.

Андрей Гусс

Так ты наш человек!

Игорь Фока

В 1960 - 1965 гг Я СЛУЖИЛ В ГОРОДЕ ОМСКЕ. ЛЮБЛЮ СИБИРЬ.

Андрей Гусс

Круто!Я в 60-м только родился.В Барнауле.В Омске живу с 65-го.С тех пор город изменился.

Черная Мамба 🇷🇺

у себя всех приятней

Андрей Гусс

Ой!....и сценаристы плакали над ним....

Черная Мамба 🇷🇺

над кем?))

Андрей Гусс

над тем кто не взирая ни на что всегда шёл напролом

Черная Мамба 🇷🇺

а чего тогда они плакали?)

Андрей Гусс

Плакали-то сценаристы!Знаете,мой друг устраивал в городе курсы по Норбекову.И там есть практика,когда нужно выплакать всю накопившуюся боль.А я не мог после армии и больниц.Хоть и давно было,но застряло навсегда.

Леди Мила

Хорошо, где НАС нет.

Vlad

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ... А НЕ НАС...! 😜

Андрей Гусс

....ясно.значит на родине....

Vlad

👍

Зоя

За милым сердцу!

Андрей Гусс

Хотел сказать по-французски,да фиг с ним!Будем бедолажить на Родине.Когда-то я пах не Березовским,а берёзой!

Зоя

👍

Лиза Иванова

За западным

Андрей Гусс

Нас там ждут?

Лиза Иванова

А где нас ждут?

Андрей Гусс

Вам правду(сами знаете)или пошутить?

Лиза Иванова

Правду я знаю...

Андрей Гусс

Написал бегом несколько рифмованных строк,но вычеркнул..Допустим за западным.