..
...облачный...

🌺...Ничто так не украшает юного возраста, как венец целомудрия и то, чтобы вступить в брак чистому от всякого распутства...🌺

Ответы
Сергей Шухов

а что такое по вашему распутство?

..
...облачный...

volni greshni bludni obroz zhizni

Сергей Шухов

а по русски моно?

..
...облачный...

u menia toko latino

Сергей Шухов

я мало что понял из написанного.но могу сказать,Распутин любил женщин,и с многими переспал,все так и говорили про него,что он распутник,но он был святым...может стоит поискать ответ именно здесь...

..
...облачный...

neznaju,..podumaju

Сергей Шухов

понимаете,всё дело в психологии человека.и каждый по своему трактует распутство.а на самом деле нет его(распутства).не знаю кто придумал это слово,по кумполу бы настучать ему.когда бог создал землю,тогда он и создал еву и адама,и зародилась жизнь,не только биологическая но и физическая,все про это знают из истории.но не кто не знает как размножились люди от двух тел разного физического строения.и если взять слово-распутство,тогда мы все произошли от распутников.ибо после рождения(от евы)дочери,потом сына,ну а дальше делайте сами выводы...

Рара Третяк

💑💑💑

Мирумир

и развестись через год

..
...облачный...

nevkoem sluchiji