Дружеское Участие

Вы обсуждаете других людей? Или сейчас это делать " нельзя", поэтому каждый может вести себя, как хочет? Сдвинулись параметры красоты?

–5
Ответы
Валериан Загородний

Ну, обсуждать, издеваться, хамить, унижать, угрожать - это прерогатива укров, а мы русские. Стараюсь не отвечать на хамство и угрозы, но если оппонент не унимается, перестаю отвечать - сам заткнётся.

Алена Брусникина

Нет, я считаю, что это не правильно обсуждать кого-то, если, что не нравится то надо в глаза говорить, а не за спиной. Люди пусть ведут как хотят

Владимир Луценко

Согласен солнце. Просто трансы это не мужик и не женщина. Непонятно что.))

Алена Брусникина

Ну да.

Владимир Луценко

Умничка девочка!🤗🤗

Капа Магна

Обсуждаю. Для меня параметры красоты незыблемы. Красиво-это то, на что хочется смотреть и настроение улучшается. А не вот это вот всё

Со
Сором

Каждый может вести себя как хочет в рамках международных законов. И я волен обсуждать кого пожелаю - нельзя только критиковать))

Со
Сором

🖼что рашизм что фашизм - всё едино

Дружеское Участие

Я новомодные словечки не использую. И старые слова не приляпываю к другим тенденциям, много читаю и знаю. Чего и вам советую

Со
Сором

Так россияне фашисты. Не нравятся иностранные слова - московиты мрази, убийцы, насильники и сволочи(одним словом фашисты)

Твоя Яранга

Вот вы и показали своё ублюдское внутреннее гнильё. И враньё. ))))) не скрывайте его, подите купите нож и идите резать россиян. Может кто пулю в лоб отправит) так для вас лучше всего.

Твоя Яранга

А не здесь сидеть киснуть под гнётом своего собственного дерьма

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Бывает и скажешь чего…..Иногда люди просто удивляют,и это мягко говоря…Хотя по большому счёту-мне вообще всё равно

El
Elena

Обсуждаю. Хоть и хочется - "этого не делать". Но, наверное, женщины не обсуждать не могут🤷‍♀️

Дружеское Участие

Согласна

El
Elena

🤝😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Обсуждать внешность некрасиво ,особенно когда выставляют фото неизвестных людей здесь

Дружеское Участие

Для меня норма. Потому что это формирует вкус.

Владимир Никитенко

Параметры красоты,представления о красоте,у каждого свои. Как говорят-на вкус и цвет......

Ink World Service

ЛЮДИ СТАЛИ НЕ ТЕ, ЧТО РАНЬШЕ....ПОЭТОМУ НА ФИГ ИХ ОБСУЖДАТЬ...ПУСТЬ КИПЯТ В СВОЕМ БОЛОТЕ...

Фиан

Обсуждаю. Каждый ведёт себя, как хочет, но обсуждать именно поэтому можно. Сдвинулись

Ж;
Ж;-)

не-не, обсуждать-то можно...
но не "за глаза" и не так,
чтобы он это слышал...
то есть нет

Дружеское Участие

А как можно то?)))

Ж;
Ж;-)

у себя на кухне можно )

Дружеское Участие

Ок. Спасибо))

Уральская Рябинушка

Не обсуждаю ни в реале, ни здесь-не выставляю вопросы на неадекватных собеседников

Максимилиано Чизанто

Обсуждаю, конечно!
Но, чтоб они не слышали, обязательно,
чтоб не обидеть случайно.

Аркадий Бахчевников

А причём "красота"? В разные века, красота разная. От рахита, до отдай губы лосю...

Arhangelblaicke

🤭🤣Все всех обсуждают...где ж вы такое видели, что б люди людей не обсуждали.

Дружеское Участие

Но пишут же мне : вы завистливая, злобная, невоспитанная, других обсуждаете))

Arhangelblaicke

Так по злому обсуждаете что ли?

Дружеское Участие

А осбуждать это : какая марьяванна красивая сегодня?))

Arhangelblaicke

Ну да🤭

Сергей Хрулёв

Ничуть. Просто сдвинулись пропорции. А красота она и в Африке красота 😊👍

Семён

В одном вопросе масса вопросов и потому однозначно не возможно ответить..

☮Зеркало☮

Нет, я не обсуждаю других людей по другой причине: мне это неинтересно.

Юлия Курбанова

Параметры красоты у каждого свои. А почесать языком мы все горазды

Вл
Владимир

Обсуждать других людей - это плохо! Ихние поступки - необходимо!