Ве
Весна

Что из сладостей предпочитаете?

Ответы
Ах
Ахмед

Вареный сахар (не леденец) с чаем пить, это сахар с водой или с молоком кому как можно какао добавлять, варится на сковороде и остыть, потом ломаешь и пьешь с чаем с лимончиком,

Игорь Качесов

"Все радости ничто, перед радостью Истины! Все сладости ничто, перед сладостью Истины! Блаженство Истины - безмерно превосходит все радости этого Мира"! (Будда.)

Натка М_Мак

Птичье молоко, трубочки с варёной сгущёнкой, горький шоколад, клубнику в шоколаде, несколько видов мороженого. Но все это я только предпочитаю, а не ем 😢😞

Vitas Belorus

Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки.
P.S. Таки выбираю мармелад...

Га
Галина

шоколад....зефир.....халва....щербет.....некоторые шоколадные конфеты----все это люблю вприкуску с чаем и только.....так просто не ем...я не сладкоежка...🤭

Ве
Весна

В общем, количество сладкого зависит от количества стаканов чая))))

Га
Галина

да....я запросто могу съесть только пол-конфетки, а половину--в фантик и на блюдечко, если чай закончился или чай долить и доесть ее.....запросто....🤭

Га
Галина

у меня и шоколадка так естся....дольками, пока есть чай, остальное лежит и не тревожит меня!!🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,например пастилу(ф-ка Ударница) или ''Белочка''(ф-ка Бабаева). У других производителей подобных изделий значительно хуже качество...

Ве
Весна

Белевская пастила тоже вкусная

Се
Сергей

пломбир.. чак-чак.. эклеры... сгущенку производства г. Сокол Вологодской обл... пироги с брусникой.. торт Прага ... в общем... сладкоежка😄

Ве
Весна

Самое вкусное)))

Евгений Шевченко

🙄 мороженое за 12 копеек.. из детства в вафельном стаканчике и из настоящего молока - отведал бы с удовольствием (можно кофейное)

Александр Туганов

Перестал есть сладкое (если и ем то очень-очень редко) - Сахарный диабет 2-й степени... А так очень люблю мороженное в шоколаде!..

Александр Туганов

Хотя, честно, я больше люблю Массандровские вина, особенно мускаты и если их пить с мороженым - это безумно вкусно, но позволяю себе такое удовольствие раз в году в новогоднюю ночь!..

Ве
Весна

Можете ведь себя порадовать тем, что любите. А из этих вещей и складывается счастливая жизнь.

Александр Туганов

Наверное...

Ве
Весна

Мы вспоминаем почему-то чаще незначительные моменты из жизни, когда было просто хорошо на душе

Александр Туганов

Наверно...

Та
Татьяна

Не трясусь над сладостями. Предпочитаю не очень сладкое с кисловатым привкусом. Не знаю насколькопонятно объясниал)))

Ве
Весна

Понимаю

Александр

родился с отврощением на сладкое не когда не ем сладкое.но мечтаю попробывать хорошо пропитанный шоколадный торт

Ве
Весна

Что бы ни попробовали, отвращение никуда не денется

Герасим Чёрный

В детстве любил слоёное тесто с сахарной пудрой"язык" и любил пироженное "картошка"на сгущённым сливках из Канска

Ве
Весна

А сейчас что любите?

Герасим Чёрный

Я не очень прихотлив

Ве
Весна

Ладно

Сергей Из Сибири

Вообще то я к сладкому равнодушен ... но иногда сладкие леденцы предпочитаю ... это чтобы меньше курить ...😉

Ве
Весна

Помогают?

Сергей Из Сибири

Ну не так бы , чтобы на все 100% , но всё же значительно гасят вкус к курению ...

Ве
Весна

Тогда это нужная вещь

Сергей Из Сибири

Вот только поэтому их и употребляю ...🤷‍♂️

Ве
Весна

Правильно!

Wolf Werwolf

Ничего, использую сахар в чай, иногда, очень редко люблю просто сгущеное молоко кушать с свежим хлебом...

Wolf Werwolf

🤝

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастье и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ве
Весна

Спасибо! Взаимно!

Wolf Werwolf

Благодарствую...

Andrey And

пельмени котлеты макарошкипофлотски шашл мяскаввинезажареном...чафчафчаф ...о Иринка ты тута чтоли ))))))

Ве
Весна

Я по ночам не лопаю)))

Andrey And

...а ну лана...ПАЦАНЫ Наливай!!! ИРИН ЧМОКИЧМОКИ скора буду)))) как то так....🤔

Ве
Весна

😀👍

Людмила Варивоцкая

ВСЁ! Без сладости не могу жить... Это энергия и настроение! Мало употребляю мяса..😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!

Язва Сибирская

Дуряан и маракуйя. Ну, маракуйя, она не такая уж и сладкая, но всё равно сладенькая и кисленькая.

Ве
Весна

С дурианом не сталкивалась. Правда, что он отвратительно пахнет?

Язва Сибирская

Это удивительный фрукт, он пахнет настолько, насколько у людей хватает фантазии, а люди бывают недалеко ушли от того, как им кажется, что он пахнет. Нет

Ве
Весна

Хорошо

Язва Сибирская

Кстати, я, конечно же, не таким свежим, как его советуют, но тем не менее мне показалось это запах. Бананов земляники. И каких-то орехов? Ну конечно же, дуриан такой сытный, я просто оказался в шоке.

Ве
Весна

Надо же! Очень интересно! Спасибо за ответ.

Калиниченко Игорь

Мед, мороженное( долго в Питере жил), чак-чак ( это командировки в Казани), парварда , узбекская.

Калиниченко Игорь

Маме с Отцом, Вашим. Спасибо.

Ве
Весна

☺️

Калиниченко Игорь

Стройная брюнетка, с кофейными глазами.))

Ве
Весна

Обычная я. Только наивная, как мне сказали.

Калиниченко Игорь

Все мы наивные, с точки зрения других)

Dima_1_Го

Есть некий перечень, например торт Киевский раз попробовал оригенал на всю жизнь запомнил

Ве
Весна

Бывает

Л*
Леська **

Сладости))) мершмелоу, ириски и много чего сейчас всё и не вспомнить от настроения зависит

Ве
Весна

👍