Ольга Глинка

В доме в котором я живу ,в подъезде висело объявление "всем желающим просьба забрать ключи у председателя кооператива."Недавно я позвонила.На что мне ответили ,что ключи не выдают.Подвал не предназначен для хранения вещей.Такое возможно?

Ответы
Кто-То

Да. Подвал-техническое помещение, где располагаются инженерные коммуникации строения.

Fedor Shkenev

Возможно-если там проходят коммуникации и расположены домовые приборы учета

Yts - 62

Странно, только при чём здесь подвал

Старый Знакомый

произвол!!!)))))