Ел
Елена

« Венец безбрачия» можно заполучить и если вы не вернули при разводе супругу обручальное кольцо. А если у меня после развода кольцо украли?

Ответы
Элис

бывший что ли? для новой пассии...
Не надо верить в венец какой - т там. Всё в мире закономерно. Если девушка рылась в женихах. отвергала их любовь....То БОГ решил, что ей не надо замуж выходить и не даёт такой возможности. пошла против воли Господа - получи то, к чему шла... В народе говорят: "до рылась, ни с кем осталась" А девки всё на какой - то венец грешат...

Ел
Елена

я не рылась в женихах...... их у меня не было)

Элис

так речь не о ВАС. Я вообще пояснение дала...

Ел
Елена

а я рассуждаю вслух)))

Элис

и правильно делаете...

Ел
Елена

))

Шредер Брошураторович

Глупые суеверия это всё. Брак если был венчанный,то развод Богом может признаться только по причине измены одного из супругов и разрешение на развенчание нужно спрашивать у местного епископа. А если это гражданский брак зарегистрированный только в Загсе хоть и является не полным,но блудом Церковью не признаётся.

Ел
Елена

ок)

Cветлана Одарченко

я кольцо потеряла где-то на 10 году супружеской жизни, муж обиделся, но мы все равно любим друг друга... на серебряную свадьбу он мне купил новое... Вобщем, будьте счастливы все равно!!!!

Сергей Злобич

Купи новое, одень на безымянный палец на правой руке , обойди три раза вокруг бани, выкине его потом в топку и попарь мужчину в бане) обед безбрачия сразу пропадёт !)))

Ел
Елена

)))))))))) хороший совет, только мужчину где взять?

Сергей Злобич

В бане)))

Ел
Елена

чужая баня.....чужой мужчина...... не-а, мне чужого не надо)

Oleg Koznicev

Вещи не могут повлиять на нашу судьбу. Все зависит от нашего субъективного восприятия. И чаще всего конкретного духовного настроя. Остальное все ширма.

Ел
Елена

ок

Lady Winter 🇷🇺

Это неправда. У меня два кольца так и остались. Только первое вернула, точне у меня его бывший отобрал))) Венец безбрачия придумали скучные эгоисты))

Lady Winter 🇷🇺

Очень зря.. Весна, жизнь, красота.. Все у вас есть для того чтобы радоваться и наслаждаться. 🌹

Ел
Елена

радуюсь...

Lady Winter 🇷🇺

Вот и правильно.

Ел
Елена

спасибо и удачи)

Валентина Киселева

Советую не показывать вида-а просто пойти в ювелирку купить новое колечко и выдать его за старое а ВАМ вообще нужен венец безбрачия?

Ел
Елена

ни венец ......ни бывший муж .....ни его кольцо))))

Валентина Киселева

Вот это поступок чисто русской женщины-которая и в горящую избу и т д-да просто выбросите этот эпизод жизни из памяти и начните жизнь с чистого листа и поверте мне у Вас все будет хорошо!

Ел
Елена

спасибо! стараюсь так и делать)))

Валентина Киселева

Продолжайте в таком -же духе-не оглядываясь назад-все лучшее еще впереди!!!

Ел
Елена

вот только не получается выбросить из жизни такой большой кусок времени...

Александр

Венец безбрачия можно заработать,приняв программу самоуничижения. Обычно от родни или близкого человека,но это поправимо.

Марина

Давай приму тебя в друзья на "моем мире". Там много фоток.

Александр

Я не залезу с телефона...У меня много методов диагностики,думаю,поймем,что за венец и кому его на конец.

Марина

Ну, попробуй разобраться в этом. Мне тоже интересно, почему у меня так.

Александр

И пробовать нечего,все отлажено. Я свяжусь,когда появится комп.

Марина

Хорошо, Саша. Буду ждать.

Николай Кочубей

Так а если я вернул свое а она нет. Но она уже через неделю выскочила уже за другого а я все еще никак! Что в этом случае???

Николай Кочубей

Не могу. Не выходит почему то.

Ел
Елена

вы знаете, Николай, я сама в шоке от прочитанного.......))

Николай Кочубей

Да ладно Вам!!! Расслабьтесь! Улыбнитесь, махните рукой и все будет хорошо!!!

Ел
Елена

живу улыбаюсь.....

Николай Кочубей

Вот и хорошо!Удачи вам!

Перверзный Нарцисс

Я после первого брака кольцо пропил.Нечаянно.И ничего-второй раз женился.Какой то слабенький венец то получается.

Ел
Елена

если бы вы кольцо сохранили, а так.......

Перверзный Нарцисс

Тогда получается что мой венец перешёл на того барыгу-скупщика?)

Ел
Елена

ага)

Перверзный Нарцисс

Ну,так ему и надо.Нефиг цены было занижать.

Ел
Елена

))))))

Валерий Шилов

плюнь на предрассудки и прекрати притягивать зло негативными мыслями. А мысли эти гони позитивными установками.

Ел
Елена

да я особо и не переживаю..... переживала когда кольцо украли))

Валерий Шилов

и это брось, стремись к новым достижениям, прошлые неудачи вспоминай с улыбкой.

Ел
Елена

ок)

Ал
Алевтина

А почему я свое кольцо, купленное за свои деньги, при разводе должна была отдать мужу???? Поносы бы его замучали.

Ал
Алевтина

Правильно)))

Ел
Елена

в вашем случае волноваться нет причины))

Ал
Алевтина

Я пояла)

Ел
Елена

удачи

Ал
Алевтина

Спасибо). И вы сильно не переживайте. Всего вам хорошего!)

Ирина Ваганюк

А У МЕНЯ ЕСТЬ . ОН СВОЕ ОТДАЛ В ЦЕРКВИ. А Я НЕ ЗНАЛА. МОЖЕТ ТОЖЕ В ЦЕРКОВЬ ОТДАТЬ? ПОТОМУ.ЧТО Я УЖЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

Парфирий Пупкин

У меня бывшая украла вилдимо на пиво не хватало))) но страшный к рестик подкинула видимо гадалки науськали)))

Ѻлегъ

так называемый "венец безбрачия" - это родовое проклятие и кольцо к нему не имеет ни какого отношения

Ел
Елена

ну и хорошо))

..
...

Бывший муж посеял свое кольцо по пьянке ещё будучи женатым, а я своё сдала в ломбард после развода

Ел
Елена

ну и правильно!)

..
...

А смысл был носить его на левой руке??? Кому оно надо

Ел
Елена

вот я и говорю что правильно!)

..
...

🌷🍃

Алексей Пигулевский

Надо было при разводе сразу отдавать... А что разводились - был другой претендент на кольцо?

Ел
Елена

ага)) претендентка

Юра Юра

тогда венец безбрачия будет у вора, пока он не вернет кольцо Вашему бывшему супругу... 🙂

Елена

Тьфу ты. Опять эти бабкины сказки. Да прикратите уже хрень всяку серьезно воспринимать.

Tина С

у меня кольцо украли еще до развода, но это не исключило возможности вновь выйти замуж