Владимир Богданович

кто заказывал с iHerb

Вопрос какую доставку выбирать Global Priority Mail by DHL $4.00 или International Airmail with Tracking $12.00
Вроде как надо выбрать 2 вариант но везде пишут что доставка 4 бакса.. . ниче не пойму. Может просто доставку сделали 12 баксов уже

Виталий Куликов

доставка подорожала. главное с трекингом выбирать доставку -чтобы не потерялась посылка на этом лучше не экономить. доставка за 4 доллара -без трекинга - по ним частенько теряются посылки. во вс случае у моей сестры уже не раз такое было.

Инна Ушакова

IHerb купон на скидку до 15%>
Как воспользоваться промокодом на скидку до 15% iHerb ZTL059.
1. Выберите товары и положите их в корзину.
2. При оформлении корзины скопируйте в графу «Применить реферальный код или промокод» ZTL059 и нажмите кнопку.
3. Убедитесь, что скидка активирована (появилась строка «Код был применен «).

iHerb – американская компания, лидер мирового рынка онлайн продаж продуктов для здоровья, витаминов и пищевых добавок.

Появившись в 1996 году, iHerb.com на сегодняшний день предлагает более 35 000 продуктов для поддержания здорового образа жизни.
Сайт интернет-магазина очень легок в использовании и переведен на русский язык. Практически все предлагаемые продукты имеют реальные отзывы покупателей наряду с информацией о сроке годности, составе, рекомендациям по использованию. Если товар не понравился покупателю или он сделал ошибку, Айхёрб предлагает опцию возврата товара в течение 60 дней.
Одним из важнейших преимуществ iHerb являются самые низкие цены на широчайший набор товаров: витамины, минералы, протеины, энзимы, рыбий жир, продукты для спорта и бодибилдинга, бальзамы, шампуни, мыло, лосьоны и многое другое.
Наряду с доступными ценами, магазин предлагает самую развитую в мире программу скидок и специальных предложений: купон на скидку для первого заказа, еженедельные акции на известные бренды со скидками до 80%, код iHerb на бесплатную или льготную доставку товаров по всему миру. Акции и распродажи обновляются еженедельно.
Примеры:
•Cкидка 20% на популярные комплексные витамины для мужчин и женщин Rainbow Light
•Шампунь и кондиционер Aubrey Organics за $1 вместо $5
•Специальное предложение 50% на витамины для волос Maxi-Hair
Для новых покупателей магазина предлагается код Айхерб для фиксированной скидки от стоимости первого заказа $5.
Для получения скидки достаточно ввести код купона при оформлении первого заказа.

Wladimir

Хороший сайт. Всё время заказываю там . Пользуйтесь всегда промокодом на iherb AXS5357 и получаете еще 5% скидку.