Rashad Sariyev

Принимают ли на iherb карты "Кукуруза"?

Внимание! Коды (особенно CIJ266) не предлагать! Только информацию по существу! Спасибо.

Пожалуйста, вашим мнением об ассортименте магазина тоже прошу не делиться.

Ев
Евгения

Лучше не бери там ничего, дерьмо еще то. У нас своего такого дерьма в магазинах до фига. Покупал несколько раз, много средств - ничего стоящего. Лучше сходи в рив гош и купи косметику класса люкс.