Se
Sef

Вопрос по поводу IHerb.

Наверняка многие из вас делали заказ на этом сайте. Поделитесь опытом, сколько в среднем посылки идут? Напишите пожалуйста также вашу страну. Было ли такое что вы оставались недовольными продукцией? Знаю, что избитый вопрос, но интересуют свежие мнения.

Oltin Ergashev

постоянно делаю там заказы!! очень-очень много всего интересного можно купить причем за нормальные цены!! ! я живу в Беларуси... посылка идет от 2 до 6 недель в среднем.. чаще всего все-таки 5-6 недель.. .
на счет оставалась ли недовольна продукцией? сложно ответить.. было пару разочарований, но в 98% все-таки очень довольна!! !
Код CIJ266 для скидки в 10$ при первом заказе (на сумму $40 и более) , или скидка в $5 на заказ меньшей стоимости.

Константин Салтыков

У меня около месяца. В основном ты всегда знаешь чего ожидать от продукции поэтому я всем пока довольна на все сто!! ! И всегда читаю отзывы, там есть и на русском. А еще сейчас акция : Iherb дарит возможность сэкономить всем новым клиентам от 5 до 10 $ с подарочным кодом RTN079 и получить vip статус. Так что спешите.)