Дария Хакбердиева

народ! есть тут кто, кто заказывал с сайта iherb что-нибудь? подскажите, довольны ли продукцией? не разочаровались?

Любовь Попова

Уже год заказываю там, почти все нравится (не понравились только протейновые коктейли - невкусно мне) .
Что-то из их ассортимента можно купить и у нас, но втридорога, а чего-то и попросту нет совсем.
У них кстати классный раздел детских товаров, мне прям жаль что мне еще не для кого в нем отовариваться.. .

Жанна Сулейманова

Сама не пробовала, но читала отзывы зевченок которые подсели на нее ))) вроде довольны

Ника Захарова

Хороший сайт. Всё время заказываю там . Пользуйтесь всегда промокодом на iherb AXS5357 и получаете еще 5% скидку.