Саша Баженов

По советуити что ни буть посмотреть мне нравятся жанры боевики,ужасы,комедий

Ответы
Татьяна Сафонова

1. Новый Человек-паук
2. Президент Линкольн: Охотник на вампиров
3. Супер Майк
4. Папа-досвидос
5. Неудержимые 2
6. Мадагаскар 3
7. Прометей
8. Люди в черном 3
9. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
10. Красные огни
11. Космополис
12. Чего ждать, когда ждешь ребенка
13. Мстители
14. Женщина в черном
15. Вспомнить всё
16. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
17. Защитник
18. Лето. Одноклассники. Любовь
19. Эволюция Борна
20. Третий лишний
21. Напролом
22. Морской бой
23. Железное небо
24. Голодные игры
25. Храбрая сердцем / Отважная
26. Уличные танцы 2
27. Диктатор
28. Джон Картер
29. Счастливчик
30. Сайлент Хилл 2
31. Хоббит: Нежданное путешествие
32. Белоснежка и охотник
33. Белый тигр
34. Рок на века
35. Темный рыцарь: Возрождение легенды
36. Мрачные тени
37. Обитель зла 5: Возмездие
38. Шаг вперед 4
39. Агент под прикрытием
40. Няньки
41. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
42. Американский пирог: Все в сборе
43. Судья Дредд
44. Страсть к перемене мест / Обнаженный соблазн
45. Любовь
46. Гнев Титанов
47. Бросок кобры: Возмездие
48. Запретная зона
49. Группа 7
50. Мачо и ботан

Светлана Гришина

Боевики - "Петля времени", ремейк боевика "Вспомнить все", боевик "Максимальный срок". Ужасы: "Поворот не туда 5", "Искажение", "Пустоши", "Белоснежка: Смертельное лето", Обитель зла 5". Комедии: "Снова я", "Астерикс и Обеликс в Британии", "Дружинники", "Киллер Джо", Программа защиты свидетелей Мэдеи", "Неадекватные люди". Вот ссылка на просмотр комедии "Неадекватные люди" : http://zerx.ru/35001-neadekvatnye-lyudi.html . Остальное думаю, можно найти тут самостоятельно. http://zerx.ru/boevik/ - это список боевиков. Список комедий: http://zerx.ru/komedii/, список ужасов тут: http://zerx.ru/ujasy/. Выбирайте и смотрите на свой вкус. С уважением, Света.

Марина Богданова

Неудержимые, Крепкий орешек, Рэд, Рэмбо, Лысый нянька, Форсаж, Шпион по соседству, Час пик, 11 друзей Оушена, Дом восковых фигур, Техасская резня бензопилой, Американский психопат, Как украсть небоскреб, Тругольник

Юлия Забродская

Даже не знаю, что посоветовать. В последнее время очень мало хорошего снимают. А посмотрите какую-нибудь старую советскую комедию

Нина Логвинова

Ужасы не смотрю, люблю мистические и комедийные фильмы. Но кто-нибудь Вам обязательно что-нибудь посоветует. Хорошего вечера.

Павел Серебряков

))) САША, не обижайтесь, но судя по вашему письму. вам надо почаще заглядыватьв орфографический словарь)))...ДАЧИ!!!

Павел Серебряков

...оооо!!!! ...буква У потерялась))) УДАЧИ!!!!)))))

Анюта S

Извени, ничего не посоветую...самой насоветовали...и смотрю сейчас кое что совсем не из этих жанров...

******

боевики и ужасы не смотрю. а из комедий могу посоветовать все фильмы гайдая на первое время.)))))

Ella Piskunov

давно ничего не смотрела особенно боевики или ужастики я их вообще не смотрю

Марина Потехина

Зайдите на сайт Сеасонвар.Там все жанры с комментарием фильма и выбирайте.

Саша Баженов

Буду знать

Марина Потехина

Рада была помочь.

Olia Oсhapkina

ой у меня дочь помешалась на ужастике кажется называется поворот не туда

Анжелика Артемьева

"Зита и Гита" здесь вам и боевик и комедия...2 в 1, как сейчас модно

Олеся Козырева

посмотри"о чём говорят мужчины".Если врубишься,то поржёшь.

Леонид Муравьев

Без понятия Александр.не смотрю телевизор не когда

Светлана Махолина

Недавно посмотрела фильм "На Байкал" Прикольный!

Твой Сон

тогда посмотри фильм одержимая, интерессный

Айгерим Сакеева

"Паранормальное явление",либо"Морской бой"

Александр Кулаков

боевик- Сорок лет в одной фуфайке 👍

Лариса Малыхина

посоветую взять учебник по граматике.

Даша Мухина

сайленд хилл, хижина в лесу, напролом