Андрей

кто нибудь слышал о колледже" Государственной и Муниципальной службы" г. Ижевск (вопрос внутри)

Ижевск
у кого нибудь есть информация о нём (на кого там учат)

качество обучения

Dina Goron

5 апреля 2004 года Постановлением № 344 Главы администрации Завьяловского района Удмуртской республики было создано муниципальное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Колледж государственной и муниципальной службы» .
специальности: "Государственное и муниципальное управление", "Пожарная безопасность", "Правоохранительная деятельность", "Защита в чрезвычайных ситуациях", "Организация обслуживания общественного питания"; подготовка водителей категорий В, С

Адрес: 426006, Удмуртия, г. Ижевск, пос. Октябрьский, 39