Пётр Симон

🖼На Белгород и Воронеж благодатный огонь сошёл ???

Ответы
Сергій

И что интересно, показывают видео как украинские вертолеты обстреляли, только почему то у них нет хвостового винта, а те что без этого винта только в России есть на вооружении, да и Россия утверждала, что у нас всю авиацию уничтожила, и пво России самое мощное, сбило бы эти два вертолета. А может это Песков начал бороться с русскими уже на территории России? Убирать лишних свидетелей

Лариса

👍

Пётр Симон

И такое может быть.

Anton

Ну во-первых обратка тебе прилет, ты даже в этом не сомневайся. И во-вторых, Воронеж на фига приплел? Что бы соврать?

Пётр Симон

Пшёл на пенис, нечисть, шоба ты жрал от пуза с утра до вечера, а в галюн ходил раз у месяц, да будя так ??? 🤣😅👍

Anton

Завидуй молча. ))))

Вадим....

Это шесть дней назад

Пётр Симон

Так !

Ли
Лилия

А в воронеже что?

Пётр Симон

Вроде рынок загорелся и в Курске шо-то горить, не иначе, как бандеру разбудили шатуны. 🤷‍♂️🤣

Ли
Лилия

Началось,неизвестно когда закончится

Пётр Симон

Чё не изветно ? Известно, шатун хочеть на 9 мая победным парадом пройтить по майдану. 🤷‍♂️🤣

Jane Папина

Пасхальный....

Пётр Симон

Наверна !

Светлана Спицына

🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Похоже

Пётр Симон

О тож !

Сергій

Украинская авиация отпадает, остается только партизанское движение)))

Ок
Оксана

Аминь!

Сергій

Как то бог не сильно благосклонен к России, надо бы во всех городах схождение огня такого

Лариса

🤣👍

Оксана

Ура!

Пётр Симон

На Курск тож.🖼

Оксана

Вы сделали мое утро!

Оксана

🤗

Сергій

Очень приятно смотреть на такие фото