Zoros Go

обязан ли я идти в армию если получил водительское удостоверение на категорию C?

хочу добиться АГС, водительское получил по направлению военкомата

АГС- Альтернативная Гражданская Служба

Парвиз Ниёзов

Никто вам не может запретить идти на АГС даже если вы получили права за счет МО. Только хочу заметить, что на АГС по первому вашему капризу никто направлять не будет. Вы обязаны убедить членов призывной комиссии, что имеющиеся у вас убеждения или ваша вера не позволяют вам проходить военную службу. И еще один немаловажный момент, заявление на АГС вы должны подать за полгода до предполагаемого призыва. А если уже опоздали с заявлением, то практически 100% что вам откажут.

Ольга Ионова

Доки на АГС подают за пол года до призыва. ТАкчто поздняк метаццо. Темболее если получил С от военкомата, государство выделило бабло на обучение, поэтому теперь ты должен в двойне!

Денис

ещё один халявщик... когда тебя на курсы брали, поди рассчитывали, что ты в армии должок отдашь, а теперь, когда права получил скажешь, что в армию не пойдёшь? военкомат благотворительностью не занимается, заставят долг вернуть! А добъёшся АГС -они тебе шикарное место подберут для его прохождения, и не факт, что рядом с домом.

Lilya Lilya

ну да если годен ели нет то учится не даддут

Дмитрий

Обязательно в армию !

Наталья Хвостова

если ты дебил то неиди

Виталий

Думаю вам стоит подать заявление на АГС если так хочется, порядок поступления на АГС вы найдете пройдясь по ссылке
http://stat.recrut.mil.ru/career/alternative.htm

Иван Асташов

Если вы докажете свое право на прохождение АГС, то пойдет туда. Но, если вы не подали заявление на АГС за 6 месяцев до предполагаемого призыва, то вам придется идти служить.

Дмитрий Ярмолюк

АГС или армия. Иди в армию.

Олеся

НАХ АГС???? Иди блядь в ЖД ВОЙСКА БУДЬ ПИДОРОМ!