Аслан Кушхабиев

имею водительское удостоверение категории "В" , "С",кем я буду в армии?

в какие войска я попаду в армии если есть права категории "В" , "С"

Дмитрий Чернов

можете попасть в любые войска, кроме Флота. Будете служить техником - водителем

Ан
Анастасия

Водителем, но лучше работайте на свободе, армия это тюрьма, зачем вам на зону вы ещё совсем молодой, не губите свою жизнь.

Михаил Артемьев

Просто солдатом будешь. Может и водителем, которые в любых войсках нужны.

Анна Дайлиденко

Если повезет, то возьмут водителем. А войска соответственно категории здоровья.