Евгений Бригг-Снежин

"Товарищ, знай! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!"-?
Откуда-то с просторов Интернета..

Ответы
Котик - Наркотик )))

Товарищ верь - пройдёт пора ! Винды и ламерского софта 🤘 и на обломках Майкрософта , напишут наши имена 😎

Евгений Бригг-Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Ivan Kucaev

придет конечно .за нами следят .

Алевтина

И правильно

Евгений Бригг-Снежин

....не делай глупых вещей и не болтай попусту , -никто не навредит исподтишка...

Алевтина

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Каждый возраст уникален, неповторим и неизбежен.
© Овсеп Петросян ЁСЯ

Алевтина

Это так