Татиана )))

Где лучше провести отпуск в России или за рубежом?

Ответы
Александр Карачаров

В России,а то сейчас американцы обнаглели,могут русского человека похитить и посадить в американскую тюрьму без всяких на то причин

Татиана )))

да уж, но я в Штаты не собираюсь!

Александр Карачаров

Так они с любой страны вас могу похитить,как например недавно с Мальдив похитили и тайно вывезли в США,посадили в тюрьму и теперь над ним издеваются

Татиана )))

Ну, напугали, буду дома сидеть, забаррикадируюсь! 🙂

Александр Карачаров

В Крым съездите

Татиана )))

спасибо, может в следующем году!

Пётр Александров

Могу быть не прав, но насколько мне известно - за рубежом; не считая Париж, Мюнхен, Лондон, Токио и т.д. - так сказать Дальнее зарубежье.

Татиана )))

в дальнее хочу, в дальнее 🙂

Пётр Александров

А к чему тогда вопрос? Хочу , значит - надо сделать, не считая того, что описано в УК и т.д.

Татиана )))

согласна

Равиль Халилулин

И в России есть изумительные места и за рубежом.Я лично провожу отпуск семьей в санатории в Белоруссии!

Татиана )))

классно

Наталья Шагаева

на что денег хватит и здоровья - уезжать далеко на неделю - большой стресс для организма, а не отдых

Татиана )))

ну да

Светлана Сильнова

в России много прекрасных мест, где можно отдохнуть! Рисковать за бугром здоровьем? да пошли они...

Татиана )))

наверное

Александр

смотря что ожидать от отпуска если впечатлений то Россия если расслабиться то заграница

Татиана )))

согласна

Св
Светлана

Там, где вам будет более комфортно отдыхать, ну и по средствам смотря как, конечно же

Татьяна Cfd

а осенью можете

Татиана )))

вряд ли, мужа с работы не отпустят

Татьяна Cfd

тогда копите деньги на зиму

Татиана )))

будем стараться

Lora Sotnikova

За рубежом стало как то опасно, лучше у себя. Столько замечательных мест.

Татиана )))

согласна, думаю в горы на Новый год!

Lora Sotnikova

Класс!!!

Лора Васильева

по деньгам, некоторые посмотрят на отпускные и понимают, что не устали.

Татиана )))

да уж:)

Ме
Мелкая

где вы наберетесь больше впечатлений и где действительно отдахнете

Татиана )))

согласна

Виктор Афанасьев

В Росии столько мест,что ни одна заграница не сможет конкурировать

Татиана )))

точно

Абдусатар Сарыбаев

Везде хорошо, где нас нет! Проводи его там, где твоя душа пожелает!

Абдусатар Сарыбаев

Да! Человек кузнец своего счастья! Наша жизнь, она зависит от того, что внутри нас! То есть, от на самих. Наши мысли, эмоции, желания - они материализуются. Важно, это понять и просто стать счастливым и успешным!

Татиана )))

справедливо 🙂

Татиана )))

справедливо 🙂

Татиана )))

справедливо 🙂

Виталий Новоселов

По мне в России лучше, но Дороже. Потому то все и летят зарубеж...

Татиана )))

точно

Татьяна Смирнова

Мне понравилось и у нас и за рубежом. Год на год не приходится.

Татиана )))

согласна

Раиса Твердун

В России, она такая огромная, столько замечательных мест!!!

Татиана )))

согласна

Раиса Твердун

Хорошего отдыха!)

Татиана )))

Спасибо, взаимно

Андрей Мягков

В КРЫМУ. ПОКА ДЁШЕВО. НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД С АНАПОЙ СРАВНЯЕТСЯ.

Татиана )))

да, классно

Сергей Белых

Если денег много, то в России, а если мало - за рубежом.

Татиана )))

если мало, то где конкретно, доллар-то вон как летит вверх?

Сергей Белых

Тайланд. И если нет претензий к комфорту , то 2 *.

Татиана )))

все равно дорого

Сергей Иванов

Проведи дома,- и дёшево и спокойней. по грибы сходи. 😄

Татиана )))

Сходила бы, только дождей нет и на улице до 50 жары

Сергей Иванов

Тогда на озеро.

Татиана )))

тогда уж на Каспий

Сергей Иванов

Что ближе,- туда и ныряй. )))

Татиана )))

ОК 🙂

Борис Якуб

Проведите его в Крыму, ведь россияне так хотели Крым

Татиана )))

Вообще я аполитична, но скажу: всё вернулось на круги своя!

Борис Якуб

Почему все россияне помнят историю с того времени как им выгодно? Крым всегда был Татарским

Татиана )))

Не буду спорить. Я за то, чтобы люди сами определялись в какой стране им жить. Я вот из А с т р а х а н и и мы тоже были под татаро-монгольским игом. И куда нам теперь?!

Борис Якуб

При чём здесь иго, Крымские татары всегда жили в Крыму, это их Родина

Павел Федоренко

Там где душе угодно)) и не важно как далеко граница!!

Татиана )))

Согласна

Павел Федоренко

89216492568 буду рад слышать голос больше скажет о человеке чем без душный комп

Татиана )))

А зачем?