Ruslan

Хорошая ли сборка компьютера?

Прошу отписаться того, кто в этом разбирается: хорошо подобраны комплектующие или нет (почему нет? ) и т. д.? УвеличитьУвеличить

Оксана М.

мамка говно лутше с Z77, БП слишком мощный

Е*
Евгений ****

и процессор попроще, если для игрушек.

Андрей Румянцев

проц за 10 кило рублей ставить на мать которая и 3 не стоит??? 7имхо-потом пожалеешь. мать как минимум половину стоимости проца надо брать

Алена Максимова

Возьми по лучше материнку (с последним чипсетом), а блок питание лучше по мощнее, на будущее

Дашулька Щербатых

и видяха не для такого проца, бери 680

Искандар Акбаров

проц i 5 3570 видео 670gtx или 7950 радик

Яна Голдинська

Честно? Ты сейчас создал этот вопрос чтобы тупо вытрепнуться перед всеми. Если это не так, то слушай лучший вариант сборки по отношению цена-качество:
Процессор - Кор Ай5 2500К.
ВидеоКарта- НВидиА ДжиФорс 2500.
Оператика любая, гигов 6-8.
Материнка - ГигаБайт.
Все остальное - по выбору.

Александр Xxx

Процессор INTEL Core i5 3570, LGA 1155, OEM [cpu intel lga1155 i5-3570 oem]
Материнская плата INTEL DH77EB LGA 1155, mATX, bulk [blkdh77eb 918163]
или
Материнская плата ASUS P8Z77-V LK LGA 1155, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
или те оставить
Жесткий диск 2.5" KINGSTON V+ 200 SVP200S37A/120G, 120Гб, SSD, SATA III

а корпус мона и по проще а блок питания лучше чивтек или велтон