Наталия Куртасова

Испытывали на себе сглаз, порчу, приворот? Как избавлялись?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да говорят надо ножницы раскрытые на шкаф положить (от плохих людей помогает)... или булавочку(иголочку) при себе всегда носить куда-нибудь спрятанную))) Я сама человек не самый добрый на этом свете... поэтому редко пользуюсь этими советами.

Наталия Куртасова

Т.е., Вы себя чувсствуете независимой от защиты, т.к. и сами "напасть" можете?

Татьяна Ивченкова

Ну видимо так... Бояться надо в основном людям со светлыми глазами - у них защита слабая... А у меня кода-то темно-карие были... мне не страшно))))))))))))))

Нина Песегова

По бабушкиному рецепту, ложки помыть, водой умыться и изнанкой одежды вытереть лицо. Это вроде бы от порчи или сглаза. Или это одно и то же?

Артур Школьник

Да испытывал! Реально помогает только церковь! Только церковь нужно найти настоящую и батбшку порядочного

Елена Богатырёва

сейчас наверное каждый второй этим занимается. сглаз у детей лечу святой водой, как мама научила

Евгения Корунец

С детства научила бабуля ставить стенку из стекла, воображаемую, конечно

Наталья Богомолова

если рядом есть мама легко снимается можно и самой снять не напрягаясь

Наталия Белякова

испытывала сглаз, читать Отче наш и умыться святой водой)

Alex@ndr**

Люби себя... наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех...

Татьяна

нет во все это не верю...поэтому меня и не глазят...))

Людмила Демченко

У меня иммунитет на это. Научилась ставить блок.

Кирилл Глаголев

нет. своей энергетикой справляюсь. не допускаю.

Галина

Испытывала,избавилась при помощи знахарки.

Владимир Вирясов

Не знаю! Вот комп приворотил , это что такое?

Ле
Лета

да-поставила свечку за здравие.царство ей)

Геннадий Антонов

поменьше верить надо в это,и все будет ОК

Элен

Испытывала, наплевать на всякую гадость.

Екатерина Лактисова

нет, но возможно это и было на мне) и есть)

Жанека Мирманова

посылала все к чертям. не верю в подобное

**
***********

да..бьіло..умею..здесь не обьяснить

Лариса ***

да уж....лучше сразу к специалисту