Stormy

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
Или он в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван?

Ответы
Анна Голубка

Тем и гож мужчина, что на все способен. Если все умеет и применяет во всем свой талант, то умная женщина и полежать на диванчике предложит и чай с пирожками принесет на журнальный столик. И вместе отдохнут.

Идущий К Горизонту...

Алчные какие-то желания... Всегда казалось, что у тех, кто дорожит отношениями, нет подобных думок... Каждый таки делает все, чтоб другому жилось проще)

Stormy

Не мои желания, но многие с этим согласны

Идущий К Горизонту...

Значит да здравствует эпоха потребителей((( Грустно это...

Stormy

Грустно, Паш, что таких большинство

Идущий К Горизонту...

Как и про женщин... Она должна готовить, стирать и т.д. Тоже печально...домработницу найми, нахрена тебе жена!?(

Stormy

Вот-вот

Евгений Богданов

Когда ты с работы приходишь никакой, а тебя пилят сверлят и строгают, начинаешь задумываться, а может на работе остаться ночевать

Stormy

Так оставайтесь

Евгений Богданов

Женщина не должна рассуждать "женской логикой"! Если я работаю с документами, так что голова взрывается, это совсем не значит что я расслабляюсь. Я бы физически лучше бы поработал

Семен

Все по плану! Заменить протекший кран, гвоздь забить куда мне надо и заполнить весь диван, нет, для милой половинку!)))

Виталик Д.

Ну с другой стороны, если у него все исправно работает, то тогда можно немного поваляться после работы)

Павел

Пилить, строгать, сверлить - это так, бытие назойливое. А диван - святое святых, алтарь практически)

Stormy

😂😂😂

Павел

😅

Владимир Глинский

Да уж милочка скажите. Сочиняете, не трындите, Мы кувалдочкой большой, по лбу стук и упокой

Октябрина Герасименко

Мне кажется и для первого и для второго. Но еще и для того, чтобы было с кем поговорить.

Юрий Димитров

Работы по дому лучше выполняет нанятый персонал, также готовить стирать и убирать.

Надежда Ильинична

Мужчина нужен как в быту так и в нянях и в поваре и в подруге-друге и любовником)

Неклюет

Тундра, прямо с места и в карьер, мужчина в любой квартире украшает интерьер.

Stormy

😂

Бо
Болат

Это квартира нуждается в мужике. Пусаай сама чинится ато поменяем

Валерий Симонян

МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЧТО УВАС ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ.ВАМ ИШАК НУЖЕН АНЕ МУЖИК

Stormy

Это шуточный вопрос и ко мне отношения не имеет

Валерий Симонян

Простите🙏

К)
Кто-То )))

Если диван не будет пустовать мужика начнут сверлить пилить)))))))

Сама Доброта

Ну надо же какое милое стихотворение! Неужели сами сочинили?

Степан Бородин

не без этого конечно. но еще он нужен чтобы вас радовать

Bu
Buls-56

Для всего перечисленного и диван пустовать не должен.

Рома Перец

ни то и ни другое... чтото у вас ещё 1970ые годы на уме

Ни
Нина

Прям безрадостная перспектива в обоих случаях

Се
Сергей

Зачем мне женщина нужна?чтоб капать на мозги