Рокер Де Театрал

Иван, какой школьный предмет вам таки помог в жизни? Представляю, как например людям в жизни помогла геометрия: На завтрак были круглая яичница, параллелепипедная булочка и кофе в цилиндрической кружке.

Ответы
Фе
Фебрус

Зря так отзываетесь о геометрии...это мой прямой предмет.У вас комната 3.2 м на 4.5 вам нужно застелить ее ковроланом какой вам выгоднее брать. Существуют 1.5 м, 2 м , 3 м квадратный метр по 500 у е )Жду ответ)