Виктория Васильева

чем объяснить стремление передела германии к стремлению мира?

Ответы
Руслан Тагирович

Тупо поделить инако думающих от социалистов

Из Свиней В Кабаны

вопрос к какому периоду истории относится?

Виктория Васильева

XIX-XX века

Из Свиней В Кабаны

вопрос ставит меня в тупик.Напишите своё видение,если не трудно

Виктория Васильева

Германия конца XIX - начала XX веков - наиболее эффективная и быстрорастущая экономика Европы (круче были только США) . Англии это - как нож вострый, и она не остановится ни перед чем чтобы уделать континентального конкурента. Завалить Англию на море в прямом военном столкновении - нереально. Можно только пытаться прижимать её на колониальной перефирии (в основном в Африке) , избегая большой войны. Вот и вся стратегия Германии.

Из Свиней В Кабаны

странно.С 20 века дела в Германии в плане экономики обстояли хуже некуда.

Андрей Ерёмин

Мы делиться не собираемся