Диляра Минькина(Пермь)

🖼Мужчины.Признавайтесь,пользуетесь таким домиком?

–1
Ответы
Володя

Как-то с другом с одной пловчихой занимались сексом. Она попросила меня снять презервотив, когда она мне делала миньет. Я отказался, на этом секс прекратился. Хотя когда у нас первый раз это было в троем. Она вроде бы всем была довольна. Я даже кончил тогда в презерватив, а друг не смог, убежал в туалет. Так что я был тогда на высоте...

Mister Farid

))) ну, в принципе, если бы я занимался случайным сексом, нет, не пользовался бы ) для этого есть правый "малый" кармашек джинс )) 😆😆😆 и не надо говорить, что не входит. и входит и выходит, замечательно выходит.

Ал
Алексей

А мелочь тогда где носить))

Диляра Минькина(Пермь)

в больших карманах

Ал
Алексей

идешь и она там звенит) Так не пойдет)

Always One Alone

Нет,зачем? у меня есть другие которые я нашел на рыбалке,лежащие аккуратно на кирпиче,новые запечатаны. У меня ни подруги ни девушки нет, чтоб использовать.

Диляра Минькина(Пермь)

нет. так нельзя. дай бог чтоб была любящая и любимая!

Always One Alone

а если я не хочу

Диляра Минькина(Пермь)

какой то вы странный))

Always One Alone

всегда им был, обезьяна бы не взяла палку и не пошла добывать пищу если бы не отличалась от других подобных обезьян, и не стала бы в будущем человеком

Диляра Минькина(Пермь)

я все поняла...)

Анатолий

У меня для них совсем другое хранилище. Хотя хранятся они и недолго, но хранитель, как и хранительница, оба из натуральной кожи...)))

Пан Стефан

А почему мужчины? Чаще женщины носят презервативы в своих сумочках. Мужчине беременным не ходить, он об этом мало беспокоится.

Ва
Варвара

Это зря. ДНК и алименты. Пусть копейки, но жизнь попортят.

Пан Стефан

Алименты страшны только нищим. Тыщ 300 накопится задолженность и начинается. Судебные приставы, тюрьма и т.д.

Василий Стеклов

Честно. Один раз с женой попробовали использовать презерватив и отказались. Пользовались другими вариантами контрацепции.

Мирный Несусвет

да хз, я о такой фигне первый раз слышу, у меня всё по старинке в бумажнике лежит, да в рюкзаке парочка😁

Владимир Микульский

Я вообще презерватив никогда в жизни не надевал, так как я девственник двадцати восьми летний! ) 😁

Владимир Микульский

Прости, но мне просто интересно, ты Мусульманочка? ) 😁

Диляра Минькина(Пермь)

по рождению да,но неверущая

Михаил Румянцев

На кой он мне? Резинки в упаковке-коробочке. Упаковка порваться не успевает - резина ушла в дело. 😄

Диляра Минькина(Пермь)

действительно)

Ва
Варвара

По нашим ценам за таки деньги можно купить 12 презервативов.
А этот "домик"... деньги на ветер.

..
.......

Не, не пользуюсь совершенно)) смысла в этом не вижу...)) и... толку, если честно, тоже не вижу...)))

..
.......

Блин, ну опять же, думать надо. От меня никто никогда не беременел.

..
.......

Конечно хорошо)))

Елена Набокова

понятно

..
.......

🙂

Andr Kar

На заднем плане, позади монитора-вид из окна, солнышко садится..? или просто мои фантазии..?

Вячеслав Чистяков

Не поверишь за всю свою сознательную жизнь не надевал ни разу, и девушки не просили

Диляра Минькина(Пермь)

мне интересно пользуетесь или нет)

Вячеслав Чистяков

В сапогах купаться мало радости

Ол
Олег

один раз в жизни посетил такой магазин... пьяненький немножко...хотите, расскажу? )))

Ол
Олег

ну ходили мы там.. пьяненькие дурачки... опа... я статуэтку увидел... два огромных негра... мальчик и девочка... это сальса... я вот это возьму... это для точки G. а продавщица смотрит такая на меня? и выдает: а как? )))))

Диляра Минькина(Пермь)

что то до меня недоходит)))

Ол
Олег

ну она... держит эту статуэтку... ну а там танец, там реальный вальс же... а я не фалос покупаю, и не вагину.... просто статуэтку, междупрочим из витрины... )))

Ол
Олег

да я просто знал, кому подарить... моя точка G )))

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо)

Леха В

реклама появляется в зависимости от истории поиска, вы видимо искали себе это)

Леха В

я думаю вы не договариваете)

Диляра Минькина(Пермь)

я чистая как стеклышко)))

Леха В

все так говорят)

Диляра Минькина(Пермь)

и я говорю!

Сандро

двоякий смысл. Тем что в рекламе или тем, что внутри того, что в рекламе? )

Диляра Минькина(Пермь)

так...наверное на это расчитано)

Сандро

эх, даже здесь расчет ))

Игорь Морозов

Пользоваться таким домиком равносильно , что мыться в телогрейке !👌

Василий Тимощук

привет... картинка не увеличивается... не пойму, никак... - что - на ней ?

Василий Тимощук

зато - не убъють... на войне та ...

Диляра Минькина(Пермь)

я прекращаю диалог

Василий Тимощук

нет, ну, я серьёзно... вот, как людям быть то ?!

Диляра Минькина(Пермь)

или в тюрму или на убой ,а из тюрмы на убой

Василий Тимощук

чё сердитая такая то ?

Сергей Хрулёв

Ещё сейф нужен с секретными замками. (смайлики ржачные закончились)

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно!)

Сергей Хрулёв

Диляра, спасибо за хорошее настроение!

Диляра Минькина(Пермь)

))пожалуйста

Сергей Хрулёв

Хорошего дня!

Се
Сергей

у меня бы долго не залежались!(мультик барбос в гостях у бобика)