Tanushka Skorokhodova

Подскажите какие нибудь упражнения или виды спорта для похудения. Желательно и диеты для них (нужно сбросить 25 кг)

Павел

Силовые тренировкм, кроме того всякие калланетики и бодибалеты. Из диет - Дюкан наиболее легкий и длительный, хотя не самый полезный способ.

Юлия Щербакова

Сыроедение + любые виды физической активности, главное - регулярные.

Ольга Фомина

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.us Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.us заходи и смело худей!