Азер Заманов

хочу сбросить около 20 кг. предложили диету магги. эффективна ли она

Анна Симонова

не все диеты хороши. после диет можно набрать вес ещё больше, чем было.

На
Наташка

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru