Антон Щербаков

Сколько я скину киллограм за 3 месяца на правильном питании

Мой рост 156 вес был 58, сейчас не знаю, уже месяц на правильном питании, с виду вроде бы убрались бока немного,. При этом делаю ежедневно упражнения 200 наклонов, обруч 25 минут, выпады, приседания и тд.
Я собираюсь правильно питаться постоянно, не только на период похудения... но главная цель конечно это похудеть. Иногда позволяю себе сладкого.
В-общем вопрос таков, реально ли вообще похудеть на правильном питании и вообще какие продукты стоит точно исключить ?

Dinaria Cozma

конечно реально, только помимо "правильного" питания нужно выполнять физические упражнения, помни чтобы похудеть, тебе надо сжигать больше калорий чем употреблять, если будишь есть больше то нечего не выйдет

Лариса Рябичева

Исключи мучное, черезмерно сладкое, жирное и жаренное.
Если разделить завтрак на 2 завтрака (например в 8 утра и в 11), так же обед полдник и ужин, то можно нормализовать обмен веществ и скинуть вес.
Ешьте кашу по утрам, на обед обязательно суп, на полдник йогурт с бифидобактриями, на ужин мясо варенное куринное. перед сном 1% кефир или яблочко) Не забывайте про витамины)
Так же обратитесь к фитнес-инструктору он вашу массу в мышечную превратит. Пока худеете попу подтяние, бедраи живот накачаете с руками)

Вячеслав Сюникаев

Правильное питание должно бытть дробныьм по немногу 6 раз в день чтоб организм понимая что всегда есть да не накапливал жир про запас. . Без спорта худение будет оочень долгим и то оно будет токо если вы генитически худая. На андроиде или айос серия программ " ежедневная тренировка"

В период похудения подсчет калорий ( не более 1500)