Татьяна Горавская

Сколько можно скинуть кг за 3 месяца при интенсивных тренировках и правильном питании. Нынешний вес 130, рост 180

Алла Сёмина

Кг. 15 сбросишь и больше не гони. Интенсивность чуть чуть сбавь и так держать до года, к концу года сбросишь ровно столько сколько надо организму (примерно около 30).И далее размеренно сбавляй еще чуток (10?) и хорош. Держи (если сможешь) сколько можешь. В других режимах сорвешся.

Taalai Orunbaev

можно и не сбросить. необходимо проверить щитовидку. сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ если нарушен обмен веществ без эндокринолога похудеть будет сложно, так же
как и удержать достигнутый вес. попробуйте диета Екатерины Миримановой"минус 60"fotodiet.ru›minus60.htm

Александр П

30 кг точно сбросите.

Ел
Елена

20 вполне реально!

Aлексей Жуков

Вполне к концу года 30 кг.