Ал
Александр

Почему здесь 90% вопросов ПИЗДЕЦ КАКИЕ ТУПЫЕ?!

Ответы
Mavo Bektimirov

потому что людям делать нехуй, вот и спрашивают всякую не существенную херню. мне тоже делать нехуй, вот и отвечаю как то на "поебать"

Круглов Роман

да и ответы дают, охуеть можно! а потому, что народ тупой иногда сюда заходит

Ол
Олег

а тут вопросы автоматам ставятся системой и фоткой любого пользавателя !!!

Дмитрий Сапронов

Школота гуляет, похоже. Задаешь поумнее вопрос - матюги в ответ пишут.

Мила

Нет, только на 50! А Вы можете предложить умный вопрос? Попробуйте!!!!

Ол
Ольга

не возвышайтесь над другими....это говорит о том, что вы такой же

Виктор Давыдов

потому что есть пиздец какие умные сайты, может тебе туда ?? 😮 😞

Зона_Іn_Тересу

чтобы зашел в спрашивалку и почувствовал себя вумныыыым...:)

Ан
Антоха

ну спроси у тех кто их задаёт, у меня ни одного вопроса нету

Валентина Узунова

Без не нормативной лексики - не знаю.Видно, уровень таков...

Владимир Комельков

да сама система "спрашивалка" оставляет желать лучшего...

Людмила

ну значит авторы таких вопросов пиздец какие "умные"!!!

Наталья Карцева

а можно без лншних слов эти вапросы можно прапустить

Юлия Лимарева

ага, меня особенно убил "зачем дырки в хлебе" ..эм....

Ольга Васюкова

наверно потому что люди п... какие тупые бывают...

Вячеслав Аксенов

Просто интеллектуалы собрались в одном месте

Антонина Завадская

а ещё и с использованием нецензурной лексики

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

зайди и ответь на мои вопросы, хоть поржежь

Татьяна Баженова

А зачем матерится то? Не нравится -не читай

De
Deleted

ну так тем проще вам выделиться, не так ли?