Владимир

Хорошо мы знаем себя и свои возможности?

Ответы
Ма
Марина

Когда день за днем наполнен примерно одними и теми же событиями, вряд ли можно хорошо узнать свой потенциал... Для этого надо менять места, обстоятельства, знакомиться с новыми людьми людьми... Но часто, нас одолевают страхи и лень. 😏

El
Eliza

Мы даже представить себе не можем сколько возможностей и способностей у нас есть, используем лишь малую часть в своей жизни. В полной мере все о нас знает только наш Создатель-БОГ!

Людмила Яковлева

Всяк родившийся на этой планете, хорошо знают свои возможности. Один только матом готов изъясняться, а другой создаст нетленку и уйдет раньше времени. А поколение будет помнить...

Ир
Ирина

Нет. Иногда у нас получаем ся то, о чем и не подозревали, что сможем это сделать. Как говорится:" Ни сном, ни духом, а вот..."

Владимир

Такое тоже случается)

Галина Локтева

Я знаю себя,но не знаю свои возможности,я только знаю,что у меня есть ценности,ради которых,я пойду на всё.

Людмила Лобач

Думаю,что свои возможности мы не знаем до конца.Пока не возникает ситуация,в которой мы расскрываемся.

Димка

Поздно раскрываться товарищи. Вы всё проспали.. 🖼

Анастасия Давикоза

Знать себя на все 100% не может никто. Мы узнаем о себе и своих возможностях в течении всей жизни.

Владимир

До конца так и не узнаем.

Анастасия Давикоза

Это верно.

Владимир

Это печально.

Анастасия Давикоза

Я с Вами согласна 😟.😔

Любовь Сидоренко

думаю, что процентов на 10. Только в экстремальных ситуациях мы узнаем себя и свои возможности..

Милота))

В стрессовом состоянии они проявляются с большей силой, или не проявляются вообще

Трижды Кот

Наверное, не до конца. Иногда такое отчебучишь, что потом сам удивляешься.

Оксана Кобзева

К сожалению нет и только определённые трудности нам помогают раскрыться

Оксана Кобзева

Вкусно

Владимир

Любите сладкое?

Оксана Кобзева

О, да! Но стараюсь им не злоупотреблять

Владимир

Сластёна😊

Михаил Черевичный

Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Инна Сапожок

Век живи век учись ,а дураком помрёшь! Как любила говорить бабушка!

Владимир

Мудрая бабаушка

Инна Сапожок

Учительницей была))

Владимир

Всё понятно))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хороший вопрос. Только им не многие задаются из моих наблюдений.

Тетя Фрося

еще не все возможности, хочется узнавать хотя бы лет до 100-150 😁

Александр Трященко

Нет. Мы про себя ничего не знаем. И про свои возможности тоже.

Семён

Нет ... мы многое о себе не знаем и даже не догадываемся ... )))

Гузель

Бывает, что есть возможность... а желания нет. И наоборот😂

Гузель

К сожалению, уже начала😂. До льготной пенсии мне осталось доработать 3 года😅

Владимир

Ещё много что измннится)

Гузель

Я даже с другими не успеваю пообщаться😆

Владимир

У тебя их много))

Гузель

😭😭😭 Опять ты😩

Со
Солнышко

Конечно, нет. Сегодня ты живчик, завтра, хренакс, инсульт...

Владимир

Не будем о грустном

Со
Солнышко

Не будет, но моменто море никто не отменял)

Владимир

Ни кто не спорит. Всё когда то заканчивается)

Жизненный

себя знаю хорошо, о своих возможностях только подозреваю.