Сергей Романов

У нас тут в ушах до сих пор звенят любимые нотки. Как у Вас?

"слушал, сквозь эти шахматные мысли, голос, который все продолжал звенеть в ушах,
длинными линиями пересекал его существо, занимая все главные пункты. Это был отзвук
разговора, который у него только что был с ней, - она опять сидела у него на коленях
и обещала, обещала, что через два-три дня вернется в Берлин, поедет одна, если мать
захочет остаться. И держать ее у себя на коленях было ничто перед уверенностью, что
она последует за ним, не исчезнет, как некоторые сны, которые вдруг лопаются, разбегаются,
оттого что сквозь них всплывает блестящий купол будильника. Прижавшись плечом к его
груди, она старалась осторожным пальцем повыше поднять его веки"

Start Master

совет да любовь а у меня звучит набат