Константин Воробьёв

любимый чел поменял пол! Но любит вас до сих пор. Будете ли вы с ним снова встречаться?

Он жалеет об операции, но назад нельзя обратиться мужчиной! Пинька на месте. Грудь есть) ) и женское лицо о_О.
Но вы любите друг друга.. .
Ваши действия

Анатолий Павлович

Если действительно Вас любил, то не сделал бы такую операцию.... Значит лукавит.... Его мотив какой? Как он все -это объясняет???

Оля Смольянинова

может быть, я ханжа какая-нибудь, но моя любовь не так безгранична...

Юлия Тищенко

Нет. Зачем мне идиот?

Анна Тихомирова

ну так ты ради любви себе антон пришей и живите счастливо !

Наталья

Я людей люблю, а не их пол. Кстати, людей неуверенных не очень.. . Но, все индивидуально

Лариса Скобелева

Такая ситуация в принципе невозможна. Операции по смене пола так просто не делают, сначала долго беседуют с психологами, и всё такое. И человек должен с детства этого хотеть, только тогда могут сделать.