Сашкин Сашкин

мне 23 и я до сих пор не могу найти себе любимую, народ что делать?

Владимир Столяров

Жить дальше... .
Понимаете в чем дело... когда вы так упорно ищите.... девушки вас начинают бояться... они думают что вы какой то маньяк... .

спокойней нужно быть... спокойней....

Юляшка Листопадова

Подробнее с проблемой: Вы не можете влюбиться? Или девушки на Вас не смотрят? Если первое, то ничем не могу помочь, а если дело во втором, то смените имидж, постригитесь как-нибудь по-другому, попробуйте другой стиль общения.

Аркадий Мешков

Например искать) Из вопроса не понятно девушек вообще не было и все отношения заканчиваются разрывом?

Ва
Валерия

не искать, счастье само придет

Лена Ковзель

Радоваться жизни и не грузится по поводу отсутствия личной жизни.
Может больше приложить усилий? А если совсем не клеится, то может стоит забить не время. Может не судьба пока

Дарья Лоскутова

чувак мне 17 и я не парюсь над этим . девушки нету и не надо !! от них все проблемы!! ! играй в игры, стань задротом и все жизнь наладится ну и временами шлюх еби да и все норм будет .

Василиса Данилина

мне 25,анологично, что делать, да ничего! радоваться жизни без нее

***баяша** *

Больше гулять на свежем воздухе и меньше сидеть в интернете

Алла Пылаева

пф... может твоя любимая не в твоем городе живет=) у меня много знакомых (влюбленные, семьи) которые из абсолютно разных городов. со мной аналогичная ситуация=)

Яна

Напиши сюда, когда будет 73.