Карина Разумовская -Чадова

Хотим с друзьями в новогоднюю ночь , поздравить всех прохожих !) за лезть на дом , и обкидать всех яйцами , такое поздравление с годом "Петуха " Как думаете им понравиться? И стоит ли одевать на себя кроссы ?

Ответы
Бес Пристрастный

Залезть - слитно, понравится - без мягкого знака, не одевать, а надевать, но если обувь, то обувать, с пунктуацией беда.
Год петуха начинается только через месяц.
Сильно деградировали нынче петербуржцы (некоторые), а ещё культурная столица...

Le
Lee-Стричк@

Хочется верить, что это единичные случАи...

Бес Пристрастный

Очень надеюсь на это.

Карина Разумовская -Чадова

Поздравляю Базиль (И.О.)!!!)Вы единственный , кто ответил правильно !😉

M"
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Ро
Роман

Прохожие непременно оценят)) Кроссовки лучше одеть, в них принимать благодарности и приятных слова от прохожих проще)) А если вас захотят крепко обнять, то в кроссовках проще бежать навстречу обнимашкам))

Valentin Garmanov

Ещё как!А когда онивас поймаёют ,их радости не будет границ и 0ни с великой радостью поделяться с вами своей радостью!А зачем одевать кроссы вы хе не думаете убегать от радости!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это ты Синицу достала своей тупостью? только тронь её ... и от тебя останутся ..только кроссы ....🙂 ты безграмотная и наглая пародия на девушку .. губастая ..де билоидка

Карина Разумовская -Чадова

👍и Вас с прошедшим !👏

Alexei Cupricov

Поздравте на зоне,кроссы обязательно понадобятся,а ещё вазилин прихватите,на всякий случай...

Alexei Cupricov

Кроссы смазать...

Игорь Компаниец

Идите лучше голышом, а яйца лучше тухлые взять - так ароматнее, по-новогоднему как раз

Th
Theodore

Бредятина. Про петухов выдумали японцы или еще кто-то, а все как дураки повторяют.

Th
Theodore

Ну недурно звучит

Карина Разумовская -Чадова

Звучит прекрасно , я бы даже сказала возбуждающее , и будоражуще !)))

Th
Theodore

Сама от себя тащишься?

Карина Разумовская -Чадова

Тащусь сама с собой , так лучше ?)

Евгений Волчкевич

Берегите яйца .А кросы почему бы и не надеть .С Наступающим всего самого самого

Daniil

еще и бронежелет стоит одеть,а то вдруг кто нибудь фейерверком обстреляет

Елена Кустова

летом яичная маска даже полезна, но зимой м😃енее травмоопасна😉🤗

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Леха Бонус

плохая идея,мы взрывпакеты ментам на крышыи машин сыпали с девиэтажек

Андрей Вологдин

не стоит. один такой поздравитель оказался в реанимации после меня.

Алекс Uuhv

я думаю - поймают вас и.... ПОЗДРАВЯТ!!! И наслушаетесь!!!!!!!!!!!

Ма
Максим

что вы на меня наехали, а я не в курсе по какой причине

Алиша

Понимаб,что выдумка, но яйцом с высоты можно убить 😕

Карина Разумовская -Чадова

Молодец !))) зачет пятерка тебе ))) 👏👍

Просто Жора

Босиком лучше ьулет,ногтями пробуксовки не будет!

Айбулат Усманов

Карина Разумовсская, это будет весьма неразумно!!!

Jana Bulavina

Стоит,с шипами,чтобы не скользить при беге 🙂 🙂 🙂