Евгений Бригг-Снежин

...Опасен женский гнев, каждый должен его остерегаться! Чем сильнее женщина любила, тем ужаснее она мстит. Быстро рождается любовь женщины, быстро рождается и ее ненависть, и, раз загоревшись, неприязнь держится упорнее дружбы. Женщины умеют умерять свою любовь, но не ненависть...- !? --------- из поэмы "Тристан и Изольда"!)?

Ответы
*Василиса*

Скажу честно,я не очень люблю,когда люди что-то часто цитируют...Но бывают и исключения...Сейчас исключение произошло с Вашим вопросом.Правда я не совсем поняла в чём именно вопрос...Согласны ли мы с этим?

Лю
Любовь

Если у человека ЛЮБОВЬ, то НИКОГДА человек не мстит! Он радуется если ТОТ, кого он любит счастлив.

Евгений Бригг-Снежин

он молится за врагов и они гибнут - як мухъи

Mиlana

Женщину не нужно провоцировать, она всегда будет защищать своё потомстао

Евгений Бригг-Снежин

Ночью, с хмельной головой трудно ценить красоту. Ночь благосклонна, она прикрывает любые изъяны, Ночью любую из дев можно красавицей счесть. О драгоценных камнях, о крашенной пурпуром ткани И о девичьей красе только при солнце суди.. - Овидий был мудей всех!?)

Mиlana

Ночью все кошки чёрные.

Неголубой Огонёк

Мда ...ток воть Изольда у Вагнера умирала ажбольше 8 мин....сам замерял😰

Евгений Бригг-Снежин

Если девице на грудь нечаянно сядет пылинка — Эту пылинку с нее бережным пальцем стряхни. Если пылинки и нет – все равно ты стряхни ее нежно, Ведь для заботы такой всяческий повод хорош...!?

Неголубой Огонёк

А ты всегда знаешь что и когда делать другому?😆

Евгений Бригг-Снежин

Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, — Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас.

Неголубой Огонёк

Куинжи никогда не писал акварелью свои картины

Вячеслав Серкин

Часто женщины незаслуженно мстят. Потом жалеют. Но мужчины не прощают.

Евгений Бригг-Снежин

да неблагодарные змеи и мерзкие твари

Аксинья

Значит я не женщина))))

Евгений Бригг-Снежин

кто его знает .... я не гинеколог

Светлана Спицына

Месть удел слабаков

Евгений Бригг-Снежин

"Чем больше женщин мы полюбим,
Тем и они , - поменьше любят нас. -... Афоризм сегодняшнего дня.)!?

Светлана Спицына

Ну не знаю , мы все разные

Радость

Фигня полнейшая.

Аleksei Umarov

Бред

Ли
Лиза

Всë верно

Евгений Бригг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .

Ли
Лиза

Хватит познавать и проверять. Нужно уже любить.

Николай Смирнов

Класс.

Наталья Дмитриева

👍🤔