Маргарита Борисова

Стоит ли покупать рубли?

Продавать доллары

Андрей Попов

Не советовал бы. Сейчас у них безработица уменьшается в США. Подойдет к 5%, поднимут ставки. Доллар укрепится. + они же программу количественного смягчения сокращают. до зимы бы не стал продавать. А если говорить про краткосрочный период в пределах месяца, то точно ничего сейчас не подскажу, так как не совсем уверен, не хочу вводить в заблуждение.

Лена Большакова

Рубли стоит продавать и покупать доллары. Рубль в этом году будет падать. Санкции ни к чему хорошему не приведут. А доллар будет расти. А если Россия, войдет в Украину, то рубль будет падать стремительно быстро и надолго, так как весь мир против этого.

Галина Майорова

Покупать рубли против доллара не стоит даже тогда когда он падает.

Olga Baranowa

Не продавай доллары.

Анатолий Богатых

Любая продажа (доллара) даёт выгоду рублю.