Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А ведь все инопланетяне сначала были настроены к нам, землянам, мирно, и не были СВИНопланетянами?

Ответы
Лидия Белокопытова

да они нас изучали как мы к ним отнесёмся но как то не сложилось наверное что ли вот они и стали такими

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А как все хорошо начиналось

Лидия Белокопытова

да и это правда сейчас или по позже летали бы к ним в гости дружили семьями

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Или целыми кланами и диаспорами

Лидия Белокопытова

да это правда всего вам доброго с праздником Благовещением хдоровья и всех благ

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо и вас с праздником и всего наилучшего.

Ирина Чарикова

Это земляне -СВИНОплатеняне.

Ольга Божинская

Это Вы про европейцев?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Про всех