Ольга Степановна

Люди добрые, Вы можете простить инакомыслие или считаете, что все должны мыслить как Вы?

Ответы
Кот Кот

Понимаете в чем проблемма.
Мвслие это логика. Даа чуть другая которая опереться на другие факты или другая трактовка фактов. Но когда логики нет когда человек несёт откровенный бред и тем более навязывает этот бред другим как истинну. Вот этто я терпеть не стану.. Ибо это уже не мыслие а насилие над мышлением

Ольга Степановна

Логично

Юра

не всегда добрый. не знаю, наверное да.. у меня инакомыслие и с каждым днём во мне всё больше эгоизма с похуизмом, не оправдываю ожиданий людей. был всегда таким. мне простительно?

Ольга Степановна

Ничего, просто переодически вытаскивать себя за волосы из болота повседневности как любой мыслящий человек

Юра

мне моё болото нравится. не могу перебороть себя.

Ольга Степановна

Тогда Вам не грозит эмоциональное выгорание

Юра

у меня его и нет )))

Ольга Степановна

И славно

Ринат

Каждый человек индивидуален,это нам и отличает друг от друга,все инакомысленные,просто ни все об этом говорят,нам природа создаёт такими какими мы должны быть,настоящие

Bingo Bongo

Когда все людям начинают мыслить одинаково , общество становится зомбированным . Это самое страшное что может быть . Стадо клонированных овец .

Ольга Степановна

Это невозможно наверное

Bingo Bongo

Наверно )

Ви
Виктор

ну смотрите если чел честен и не врет то усть его но если он лжет и его мысли основаны на лжи я не могу с этим смириться

Сергій

У каждого должно быть своё мнение, простить не могу только желание человеком войны, убийств,…

Mihail Ozur

Как можно прощать инакомыслие!? Вот в светлые времена инквизиции знали толк в единомыслии.

Ольга Степановна

Это да

Сидящий На Берегу Реки.

Мне дела нет до ваших мыслей, пока их последствия находятся за вашим забором.

Кузьмин Антон

Прощать тут не за что, мы с женой во многом расходимся, но мы любим друг друга

Ольга Степановна

И это прекрасно !

Алевтина Немерова

Сколько людей - столько и мнений! Каждый имеет право на сво личное мнение!😊

Евгений Снежин--Бригиневич

Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Включите мозг, наконец-то! От бега толстеют.

Ольга Степановна

Не знаю как от бега, а вот от плавания точно, была на море летом - так там именно так как Вы говорите)

Николай Костров

У каждого, своё мнение.. и пусть не совпадает с моим. Не навязываю своего...

Ольга Степановна

Хорошо

Па
Павел

В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всём — Любовь

Ольга Степановна

Прекрасно !

Па
Павел

Ну так)

Виталий...

Инакомыслие должно быть хоть чуточку адекватно аргументированно)

Виталий...

Тогда такой диалог приемлем)

Влади Мир

Все должны мыслить как им нужно для достижения результатов.

Майя Петрова

Простить можем, но убеждать в своей правоте не перестанем...

Аксинья

Как я не надо, каждый в праве мыслить как он считает нужным.

Виктор Правдин

Могу! Понимаю, что большинство не способны мыслить как я.

Ольга Степановна

Правда ?

Виктор Правдин

Истина!

Андрей Науменко

Смотря в чём различие. Здравый смысл должен быть всегда.

Ольга Степановна

Может быть

Алина Я))

Каждый имеет свое мнение и имеет право его высказать

Константин Саратовцев

Пусть мыслят, но не навязывают вру в то, что я не верю