Маргарита Шульженко

(pravda.ru) Привет "семье Ельцина " Россию наказали за старые дела Ельцина. Российской экономикой до сих пор управляет "семья " Ельцина По его же договору 90-х годов. ( о том что западные "партнеры" забирают собственность СССР за пределами России, а взамен дают инвестиции и рычаги влияния

Ответы
Владимир Попов

Чепуха. Россию не любят на генетическом уровне, пока она едина и существует в мире как Россия)

Рахимчан Абраров

Про него даже говорить не стоит.Пропил Россию и опозорил.