~~
~~Кисулька~~

Господи боже мой,только что мне позвонили-и сообщали что в аэропорте "ВНУКОВО"разбился самалет...погибли Люди!!остальные в больнице..еще хуже там была моя подруга....её ..больше нет.......

Ответы
~~
~~Кисулька~~

спасибо((

))
))))))))

(((((((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Посмотрела сводки в сети,экипаж и по разным данным двое или трое погибших,остальные в больницах.Час кружили сбрасывали топливо,пытались сесть.Шутить уже не хочется,помолчать(

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие же шутки.. тут... но жизнь продолжается... нужно Жить.

~~
~~Кисулька~~

ужс..

~*
~*~Надежда~*~

Мариш,серьёзно?

Ирина Коротаева

соболезную.

~~
~~Кисулька~~

дааааа...серьезно

~*
~*~Надежда~*~

Держись там,солнышко!...

~~
~~Кисулька~~

(((((((((

~*
~*~Надежда~*~

(((((((