Ва
Валентина

Живу в частном доме, в потолке и крыше образовалась небольшая дырка, если заделать ее целлофаном и сверху прикрыть

деревяшками аккуратно и положить шифер, будет течь? Прошу без всяких проявлений своего бл@дского тупого организма отвечать по существу .

Там просто некуда и не за что шпаклевать, дыра сквозная и там шифер, тут я прилепил кое-как пластик

Наим Тахиров

а зашпаклевать никак???

Катюшка

Хотел ответить но встретил матюк-и расхотелось

Вячеслав Сидоров

А если перестелить доски? Это не бл@дство тупого организма.
Это вполне адекватное решение данной проблемы.
Можно сделать и так как хочешь ты, но главное что бы на этот целлофан не попала вода,
иначе со временем накопится и сам понимаешь что будет.