Володя Акиньшин

Поделитесь опытом продления ПА, не могу больше 5 минут держаться, это вообще патология или в пределах нормы?

Ответы
Алексей Стрельцов

Это скорее всего патология, но главное чтобы было двоим приятно, за 5 минут партнерша твоя наверное не успевает ничего, а ты уже готов. Вообще подобное лечится, в зависимости от причин их может быть множество, к сексологу сходи узнаешь.

Олег Фомин

5 минут вообще ни о чем, у нас это только начало, Нейродоз пропей хотя бы, а то твоей девушке посочувствовать только остается

Валерий Зеленский

Нейродоз сразу не подействует, его надо курс пропить, а это 1 месяц. Для начала анастетики, так что бы быстрое действие было. Да есть еще презервативы с такими мазями, с ними еще можно поэкспериментировать.

Володя Акиньшин

Анастетики - это пролонгаторы что-ли? Брал я презервативы такие, что-то мне вообще не в кайф было. Потом еще покраснения какие то были, не, не подходит. А вот это, его пить надо что-ли месяц, как витамины?

Алексей Стрельцов

Нейродоз - это препарат для лечения преждевременной эякуляции, по моему единственный в своем роде, в отличие от анестетиков наоборот усиливает ощущения от секса, благодаря стимуляции синтеза серотонина, его недостаток частая причина такой скорострельности.

Володя Акиньшин

Я думал у меня наоборот скорострел из-за сильной чувствительности, а препарат наоборот ее еще усилит что-ли и получится продления, не понял в чем фокус?

Алексей Стрельцов

Фокус в том, что серотонин регулирует сексуальные процессы в организме, в том числе эякуляцию, вот если его мало, то и получается, что не можешь ее контролировать.

Маргарита Злющая (77Мск)

ПА, это что???

Володя Акиньшин

Вам есть 18 лет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Моим детям уже 18....

Володя Акиньшин

На лан, это Половой Акт

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а... понятно...