Жа
Жанна

Я схожу с небес, грешники кайтесь пока еще есть время

Мария Александровна

Сойди с колес для начала 🙂

Ваня Канин

Начни, с себя... а мы-поучимся...)

Lydmila Timashkova

Не знаю откуда вы сходите, но знаю куда: прямиком в ад.

Александра Решетникова

Время - понятие относительное...

Omar Roshaan

>>> Я схожу с небес, грешники кайтесь пока еще есть время

а вот Мой выбор иной, и я согласен поменяться местами!

Я восхожу на небеса! ах, эта радость встречи с Богом!

Люди, будьте совершенны, как Бог Отец Небесный !
а время, время не имеет власти над богами
лишь только смертные года считают
счастливые времен не замечают

Дмитрий Мельников

ОМГ???? о. О на том свете соц. сети???? Уважаемый, как-то выступала в театре перед Пасхой, играли сцену где Мария Магдалина пришла к Тиберию известить о Воскресении Христа. К подготовке принимали участие наши местные батюшка и матушка. В сценарии была роль сына Божьего, проповедники сразу отсекли идею, давать ее кому-то.
Во-первых, Бог есть высшее существо, творец мира, во-вторых, Бог "един в трех лицах"-Пресвятая Троица (Отец, Сын, Святой Дух) .
Иисус Христос - это Истина, и всё, что Его касается, должно быть правдой, включая Его изображение.
И, вообще, если вы решили взять на себя такую роль, то должны были знать, что Его имя Йехошуа, греческая форма еврейского имени, посмотрите в википедии .
Христос равен Богу Отцу и Духу Святому по божеству, сравнивая так.
Слишком много на себя берёте.
А если хотели перед Пасхой "пошутить",увы, шутка неудачная.

Ив
Иван

Зря богохульствуете. А впрочем, каждый ответит за себя.