Ек@терин@ Я!

Христос воскресает каждый год, смотрит на нас грешников, и опять возвращается на небеса?

Ibo

У него и спроси

Kuzj

Ну конечно. Поужинает с папой римским, патриархом и домой, на небушко.

Дмитрий С.

Христос должен воскресать у нас в душе.

Merei

Хроническое воскресение ...

Лиза Лиясова

Во Истину воскрес!

Александр Хаманов

И сегодня читает ваш вопрос с мудрой улыбкой на лице.

Cвета Гурова

ПО-моему, ОН никуда и не уходил надолго навсегда, раз вы о Нём судачите и в тему и не в тему постоянно)

Илья Королев

Нет, Иисус Христос воскрес один раз в 33 году н. э.
"Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлён в духе"(1Петра3:18)