Юлия Кипяткова

Почему Иисус Христос хлеб живой, сшедший с Небес?

Firdavs Muhiddinov

Хлеб в Библии символизирует учение, знание. Иисус Христос принёс учение, знание от Бога.

Alexandr Yakovlev

С колбаской заебись.

Дмитрий

Ага, батон.

Анна Еваленко

Потому что креатура культа Осириса (в числе прочего) . Там эта фишка была раньше.

Наталия Сушко

насколько знаю считали небо твёрдым, а Галилео Галилей еретик.

Dina Goron

Это магический прием отождествления. Т. е. на астральном плане верующие постоянно жрут Христа.

Ек@терин@ Я!

Иоан. 6:51: "Я — живой хлеб, сошедший с неба. Кто ест этот хлеб, тот будет жить вечно. Этот хлеб — моя плоть, которую я отдам за жизнь мира". (Иисус отдал свое тело и не заберет его обратно. Это значит, что он не лишит людей благословений, ставших возможными благодаря жертве, которую он принес, отдав свою совершенную человеческую жизнь.)

Анюта Бекасова

Ну так пища для души потому что...

Антуанетта Чернецова

Потому, что так говорит Тот-кто действительно знает ответ на этот вопрос, а не занимается здесь гаданием.

Ася

Мертвый.
И не хлеб, а еврей.

Евгений Станов

Хлеб в булочной продают, а Иисус родился от земной женщины, а не сходил с Небес.